Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter, u. a. "Landschaften", signiert Helmuth Fetz, Radierungen und Lithografien, tlw. nummeriert und Probedrucke, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie Belege Europa u. Übersee mit interes. Stücken,
- Große Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
- Jagdliches Besteck, Samuel Peace, Sheffield England,